4,5

Рассказ на основе известного мультфильма студии Уолта Диснея о летающем слоненке Дамбо и его друзьях, о том, как Дамбо стал настоящей звездой цирка.
Издательство: Эгмонт Россия Лтд.

7 апреля 2022 г. 12:18

5 необычный слоненок

Это удивительная история про слоненка. Маленький Дамбо родился не такой как все - у него оказались очень длинные уши. Из-за этого у него очень много проблем - его стали дразнить, он спотыкался об свои уши, падал, испортил представление. Судьба свела его с мышонком (что удивительно, ведь считается, что слоны боятся мышей). И после этого у Дамбо начинается другая, жизнь. Книга интересная, необычная, она о том, что все разные, и не нужно никого дразнить только из-за того, что он отличается от остальных. Книга о доброте, помощи ближнему, дружбе И конечно о мечте (нужно идти к своей мечте).

ISBN: 5-85044-046-1

Год издания: 1994