13 февраля 2022 г. 15:31

5 Страшный рассказ

Мне очень понравился этот рассказ. Мальчики видимо боялись темноты и странных звуков, поэтому старались подбодрить себя, говоря, что ничего не боятся.

Источник

1 марта 2022 г. 14:52

4 Свинья

Мне понравился  рассказ о том,как ложечник Егорыч перепутал следы от копыт свиньи с копытами лосёнка.Его долго волновал вопрос "Кто это рядом ходит с шалашом?"По-больше бы таких добрых и интересных рассказов.

13 февраля 2022 г. 21:53

5 Кошка

Смешная история о том,как Никита с Томкой ходили чужую кошку прогонять,которая их птиц пугала.Но кошка сильнее напугала Никиту с Томкой.Она-пугает,она -пугают.А когда кошка оступилась и упала с карниза на балкон,они подумали что всё таки перепугали кошку.Интересно было читать и наблюдать за поведением кошки.

15 февраля 2022 г. 23:24

5 Кошка.

Никита с Томкой пытались прогнать чужую кошку,потому что она пугала их птиц. Никита хмурил брови,Томка скалил зубы,кошка тоже спину выгнула и хвост распушила,но потом попятилась назад и свалилась с балкона.