Незабываемый 1991 год... Наивные молодые люди спешат к бетонным стенам Белого дома, чтобы защитить российскую демократию. Но защищаться приходится им самим. Молодой историк Николай Лунин и его…
Серия: Нить времен
Издательство: Эксмо-Пресс

22 июля 2014 г. 17:32

Если честно - в сравнении с первыми частями "Ока.." - книга ужасная. Он смахивает на какой то стеб над жанром и политической ситуацией в СССР/России в те годы. Читал еле еле. Был сильно поражен, когда узнал, что эта часть была написана первой. Книга крайне слабая и воспринимать ее как часть столь сильной серии удается с трудом. Герои какие то комические, постоянно происходят события ряда "бог из машины, сюжет надуманный. В общем читать только фанатам серии.

ISBN: 5-04-008621-0

Год издания: 2001

Твердый переплет, 640 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

22 июля 2014 г. 17:32