Наблюдая за китайцами. Скрытые правила поведения

Алексей Маслов

3,2

Китай сегодня у всех на слуху. О нем говорят и спорят, его критикуют и обвиняют, им восхищаются и подражают ему.
Все, кто вступает в отношения с китайцами, сталкиваются с "китайскими…
Серия: Наблюдая за...
Издательство: Рипол Классик

17 февраля 2018 г. 03:17

3 подглядывая за китайскими бизнесменами

я не собираюсь вести бизнес в Китае, но было бы интересно понаблюдать за китайцами. К сожалению, за любопытным названием скрыта инструкция по ведению переговоров с китайцами. Возможно, если бы это было написано талантливо, с большим количеством интересных примеров и курьезных историй, я бы была более лояльна к автору, но это средненький вариант. На любых форумах, а уж тем более тематических ютбканалах можно найти гораздо более интересные материалы.

ISBN: 978-5-386-02617-2

Год издания: 2010

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

17 февраля 2018 г. 03:17

3 подглядывая за китайскими бизнесменами

4 февраля 2012 г. 15:17

Мне в книге понравились две вещи: - многие интересные культурологические понятия написаны иероглиыами, - мне, как изучающей язык, это очень пришлось кстати. - советы по ведению бизнеса с китайцами.

Не очень понравилось имеено то, что и другим рецензентам - довольно однобоко и немного предвзято. У автора есть другие книги о Китае, те мне нравяться значительно больше.