4,7

В книгу вошли "А это-мы!" - цикл рассказов про зайца Коську, лису Лариску, ежа Кирюху и других, стихотворные сказки и стихи о детях.
Издательство: Росмэн

16 февраля 2022 г. 12:58

Еще одна книга с лисой в мою коллекцию)) И вот ведь прекрасное время переизданий сказок из детства)) Причем ведь из всей книги в детстве знала одну сказку- как заяц с родничком бегали наперегонки)) Знаете, были такие книги формата а5 на одну историю? Вот у меня такая была)) А теперь открываю для себя целую авторскую вселеную))) Истории забавные, добрые, достаточно поучительные) Плюс в книге помимо прозы есть и стихи для детей)

А ЭТО МЫ!

Лесные истории