10 способов развить креативность

Тони Бьюзен

3,8

В авторском толковании творческая личность - не только художник, писатель или музыкант, а такой человек, который готов и может творчески подойти к любой задаче, решать ее без шаблонов.
Для…
Издательство: Попурри

Psyhea

14 ноября 2015 г. 23:35

Что такое креативность? Это творческий подход к решению проблемы, а зачастую и к жизни в целом. Я действительно верю в то, что все мы – люди творческие. Просто многие не находят выхода своему творческому «я», остаются в неведении о своих способностях сами и не вносят тот значимый вклад в мировое развитие, какой могли бы. И это печально.

Наша система образования закладывает базовые стандарты видов «творчества» в голове ребенка. Это живопись, музыка, скульптура, архитектура, литература, кино. Однако, творчество пронизывает всю нашу жизнь. Без творческого подхода и креативного мышления не совершаются открытия, не воплощаются изобретения, не пишутся новые кулинарные рецепты, не рождаются шутки. Да что там даже в самую рутинную офисную работу при правильном подходе можно добавить толику…

ISBN: 978-985-15-0994-8, 0-7225-4050-7

Год издания: 2010

Тираж: 2500 экз.
Формат: 60x70/16 (~145x165 мм)

Psyhea

14 ноября 2015 г. 23:35

Elasia

2 августа 2011 г. 11:25

Книжка собрание мини-треннингов для людей кто всегда хотел рисовать, писать, петь, танцевать и т.д. но в силу своих комплексов и отсутствия поддержки со стороны увы не взялся за это. Книжица призвана доказать что все фигня и каждый может если захочет и поверит. Те кто и так танцует. поет, играет, рисует..., вряд ли найдут в ней что-то полезное, я - не нашла.

Подборки