10 июля 2016 г. 19:22

Отличная книга для тех, кто находится в отношениях или в статусе "активного поиска". Автор поэтапно раскрывает все прелести и сложности каждой ступеньки, которую необходимо пройти влюбленным. Интересные мысли, практичные советы, откровенные секреты и истории из жизни настоящих людей отличают эту книгу от других.

5 мая 2015 г. 11:07

Твердая... единичка, половина ее - за старания. Куча очевидностей и однобоких мыслей. Иногда тошнит, иногда хочется поинтересоваться, серьезно ли он это писал. Где-то дома был скрин одного фрагмента, это... специфично. И неправда. Всё скринить было бы лень, лучше почитайте веселья ради.

9 сентября 2010 г. 13:26

Когда мне было плохо, когда я не понимала, почему он так поступил, когда я не знала, как быть, когда плакала и страдала - эта книга мне помогла. Я получила ответы на многие вопросы, которые меня волновали: - почему он говорил "люблю", а потом пропадал; - почему он не звонит после долгого общения; - надо ли звонить самой; - как понять, нравишься ли ты ему; - когда пора сказать ему "да" и переступить на новый этап "близость" - как понять, нужен ему только секс или что-то большое И еще много вопросов, которые, возможно, мучают и вас! Почитайте. Наводит на мысли. Помогает пересмотреть свой взгляд и отношение к мужчинам.