4,2

In Rosewood, majestic estates sprawl for acres, and Tiffany toggle bracelets dangle from every girl's wrist. But not all that glitters is gold, and the town harbors secrets darker than anyone could…
Серия: Pretty Little Liars
Цикл: Милые обманщицы, книга №8
Издательство: HarperTeen

20 февраля 2020 г. 21:45

3 Санта-Барбара

Вот я и дочитала восьмую книгу. Сериал посмотрела только один сезон. Очень уж меня бесила Эли, смотреть на нее не могла. К слову, сериал сильно отличается от книг. В сериале больше всего понамешано. Хотя, прочитав 8 книгу, с этим можно поспорить. Автор стала писать какую-то мыльную оперу

СПОЙЛЕР

Какие близнецы?! Серьезно? Что за бред! Что бы родная мать не могла различить близнецов, ага, конечно. И, типа, так легко прийти в школу (где никогда не был) и заменить близняшку и никто не поймёт! Бред! Разочарована концовкой.

ISBN: 0061566179, 9780061566172

Год издания: 2010

Язык: Английский

Hardcover, 261 pages

Номинант: 2010 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза для молодежи)

20 февраля 2020 г. 21:45

3 Санта-Барбара

СПОЙЛЕР

16 октября 2018 г. 16:48

«В конце концов, правда бывает удивительнее вымысла». Ох, это было круто! Вот и дочитала я еще одну книгу из серии «Милые обманщицы» от Сары Шепард. О сюжете: После того, как арестовали одного из рабочих в подозрении в убийстве Дженны Каваны, сообщения от таинственного «Э» перестали приходить. Девочки расслабились. А зря…Мать Элисон ДиЛаурентис припрятала еще один скелет в своем шкафу. И она готова представить его всем на обозрение… Сейчас будет информация для тех, кто смотрит или смотрел одноименный сериал. Ребята, вам просто необходимо прочесть эти книги! Обычно в сериалах, в основу которых ложатся книги, в точности (с минимальными лишь дозами отклонений) схожи с книгами. Можно по книгам следить за диалогами актеров. Но тут все иначе. Книга и сериал значительно различаются. Возможно,…