3,8

Сорок рассказов о любви: забавных, немного грустных, немного смешных, зачастую - поучительных и, кажется, как один списанных с вашей собственной жизни. А если и не с вашей, то уж точно с жизни вашей…
Издательство: Рипол Классик

8 сентября 2022 г. 19:35

2.5

Эту книги не стоит читать тем, кто только собирается замуж. В ней большинство историй с грустным финалом. И жениха или невесту может напугать. Каждая личная жизнь и семейная жизнь потемки, так что жизнь и ситуации каждой пары и семьи индивидуальны. Для себе я не нашла в ней ничего нового для себя и и интересного(

Да... Нет., скетч

Сама напросилась, рассказ

стр. 465-468

Составьте кроссвород, рассказ

стр. 490-492

Так подойди и обними, рассказ

стр. 529-530

ISBN: 978-5-386-02159-7

Год издания: 2010

560 стр.
Формат 70x100/32 (120х165 мм)
Тираж 10000 экз.
Мягкая обложка

8 сентября 2022 г. 19:35

2.5

22 сентября 2019 г. 22:20

5 Коротко и правдиво

Очень понравилась данная книга. Читала на одном дыхании. Несколько коротких историй про простых людей и их взаимоотношения. Некоторые истории пришлись по душе, будто про меня и партнера написаны. Другие тоже трогают, потому что реалистичны,похожи на кого-то из родных или знакомых. Язык книги легкий, поэтому читается быстро. Удачная книга, чтоб скоротать пару вечеров или время в больнице.

Подборки