4,5

Евгений Чарушин - один из самых любимых детьми писателей, выдающийся художник мира животных. Его рассказы и рисунки проникнуты гуманизмом, тонким юмором и искренней любовью к природе. Доброе,…
Серия: Школьная библиотека

Мишки, рассказ

стр. 33-40

ISBN: 978-5-367-01413-6

Год издания: 2010

Твердый переплетИллюстрацииЦветные иллюстрацииФорматы книжных изданий Нет в продаже Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки:дети 1, детские кн 1, илье 1, другие метки 1 Метки других людей:малышке 1 Ваша меткаИз чужих:дети 1, детские книги 1, илье 1, малышке 1, 48 стр.Формат70x100/16 (167x236 мм)Тираж7053 экз.ПереплетТвердый переплетИллюстрацииЦветные иллюстрацииФорматы книжных изданий Нет в продаже Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки:дети 1, детские кн 1, илье 1, другие метки 1 Метки других людей:малышке 1 Ваша меткаИз чужих:дети 1, детские книги 1, илье 1, малышке 1
Тираж: 7053 экз.ПереплетТвердый переплетИллюстрацииЦветные иллюстрацииФорматы книжных изданий Нет в продаже Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки:дети 1, детские кн 1, илье 1, другие метки 1 Метки других людей:малышке 1 Ваша меткаИз чужих:дети 1, детские книги 1, илье 1, малышке 1
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)Тираж7053 экз.ПереплетТвердый переплетИллюстрацииЦветные иллюстрацииФорматы книжных изданий Нет в продаже Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки:дети 1, детские кн 1, илье 1, другие метки 1 Метки других людей:малышке 1 Ваша меткаИз чужих:дети 1, детские книги 1, илье 1, малышке 1

15 февраля 2022 г. 22:53

5 Как Томка не показался глупым.

Очень не нравилось Томке, Канда над ним смеялись и чтобы этого избежать,он делал вид что это не над ним смеются,а над кем-то другим.

8 марта 2022 г. 22:44

Маленький рассказ «Никита-доктор» мне понравился. Было забавно наблюдать как мальчик пытался играть в доктора и в пациента в виде собаки. А главная мысль в том, что не во все игры можно играть с животными!

Подборки