3,9

Most people on the planet Kegan don't want to have anything to do with the rest of the galaxy. But when a young potential Jedi is discovered there, Qui-Gon Jinn, Adi Gallia, and their apprentices,…
Серия: Star Wars: Jedi Apprentice
Циклы: Межавторский цикл «Ученик джедая», книга №9
Звездные войны. Расширенная Вселенная, книга №30
Издательство: Scholastic

17 ноября 2015 г. 17:36

4 Работа в команде - залог успеха.

Всегда ли уместно соревнование среди тех, кому предстоит работать вместе? Или иной раз стоит посмотреть на ситуацию глазами напарника и начать действовать сообща? Командная работа важна всегда. В данном произведении это хорошо показано. Там где один не справится, четверо уже сила. Хотя девочка джедай мне откровенно не понравилась - маленькая, стервозная барышня :)Приятно снова видеть Обивана и его учителя вместе.

ISBN: 0590520806, 9780590520805

Год издания: 2000

Язык: Английский

Paperback, 138 pages

Кураторы

17 ноября 2015 г. 17:36

4 Работа в команде - залог успеха.