Социальные сети. Руководство по эксплуатации

Майк Далворт

3,1

Как успешно строить и развивать личные, профессиональные и виртуальные сети связей.
Умение устанавливать контакты, выстраивать, поддерживать и развивать деловые и личные связи становится сегодня…
Издательство: Добрая книга

sergei_kalinin

10 апреля 2017 г. 11:47

Пожалуй, одна из лучших (и не потерявших актуальности на сегодняшний день) книг про нетворкинг. Информация про "социальные сети" в Интернет в книге, разумеется, устарела, но общие принципы и рекомендации по построению сети ресурсных контактов/отношений с другими людьми очень хороши. Кому актуален нетворкинг - книгу очень рекомендую!

ISBN: 978-5-98124-407-0

Год издания: 2010

Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x78/16 (~145x185 мм)

sergei_kalinin

10 апреля 2017 г. 11:47