3,3

Не знала главная героиня романа, вполне современная девушка, что по отцу она — сиятельная княгиня, дочь знаменитого и славного князя Вениамина Шагирова, жившего в параллельном с нами мире —…
Серия: Фантастический боевик
Издательство: Альфа-книга

21 июня 2017 г. 13:31

2.5

Поставила нейтральную оценку, т.к. вначале книга понравилась, а вот вторая часть, в которой-то и объясняется что такое гривны, почему такой регрессивный мир и т.п. - количество логических несостыковок, недоговорок очень много. Как по пословице "Начал за здравие, а кончил за упокой". Рассказ ведется от имени главной героини - Наташи, что как мне кажется редкость у автора с мужской фамилией. Читалось легко, тяжести от прочитанного нет, а вот ощущение фальши и обмана есть. Слишком много вопросов "почему" осталось без ответа. Окончание подразумевает продолжение.

Филумана, роман

ISBN: 5-93556-151-4

Год издания: 2002

Тираж: 15000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 551

21 июня 2017 г. 13:31