Отец Императоров. Книга 3. Империя иллюзий

Юрий Иванович

В этом мире все решается силой магии, и демоны, его населяющие, ведут бесконечные войны за право властвовать над простыми людьми. И Семену Загребному, человеку с планеты Земля, предстоит опасный и…
Серия: Русский фантастический боевик
Цикл: Отец императоров, книга №3
Издательство: Эксмо

HelgaBookLover

30 января 2017 г. 13:32

"Империя иллюзий" - это третья книга цикла "Отец императоров". Надо сказать, автор держит серию на хорошем уровне. В этой части отец, попавшего в другой мир, семейства, отправляется выручать своего среднего сына Федора, который для места жительства выбрал королевство Колючих Роз, где царит матриархат. Очень интересно было читать и про само королевство Колючих Роз и про подземелья под ним. Древние тайны этих подземелий автор приоткрывает постепенно, дозировано. Приключения и путешествия по ним были особенно захватывающими. Несмотря на то, что в каждой части порядка 550 страниц, сюжет в них не кажется затянутым, все в меру и все на своем месте. Цикл мне все больше и больше нравится. Люблю Ивановича и его неповторимые Миры.

ISBN: 978-5-699-38934-6

Год издания: 2009

Тираж: 15100 экз. + 3100 экз. (доп.тираж)
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 544
Доп. тираж (2010 г.) — 3100 экз.

Иллюстрация на обложке С. Шикина.

HelgaBookLover

30 января 2017 г. 13:32