Простой пожарный из Австралии внезапно узнает, что стал престолонаследником в далекой Хеллении. Чарли не в восторге от такого подарка судьбы. Чтобы взойти на трон, ему нужно поменять привычный уклад…
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

20 марта 2022 г. 16:35

5 Интересно

Всем привет дорогие друзья. Рада представить вам новый отзыв на книгу. В этот раз это небольшой роман Мелиссы Джеймс-Сладкая жизнь королевской семьи. Герои романа брат и сестра живут обычной жизнью. Он пожарный-ежедневно спасает людей. Но однажды их жизнь кардинально меняется, ведь они узнают что они наследный принц и принцесса. Многие в детстве мечтали быть принцами и принцессами, но так ли сладка и беззаботна их жизнь как кажется? Или это тяжёлый груз и ответственность? Книга интересная, написанная лёгким слогом. Так же книга в очередной раз нам подтвердит народную мудрость, что везде хорошо где нас нет. Вообщем книга понравилась. Рекомендую, особенно роман понравится любителям лёгкой небольшой литературы.

ISBN: 978-5-05-007176-7

Год издания: 2009