11 февраля 2020 г. 17:22

Прочитав книгу "Метель" испытала легкое недоумение: "А где же детектив?". Однозначно, категория - женский роман, а вернее, слащавенький женский роман. Обычно в детективах Андреевой разгадка появляется на последних страницах. А здесь все настолько предсказуемо... А если ты еще и "Метель" А.С.Пушкина читал... Поставила тройку, даже не знаю за что. Наверное, за сказку.

18 сентября 2013 г. 20:53

Кто ж мог предположить, что сегодня не мой день! Пощелкала я пультом по каналам - везде сериальчики о неунывающих провинциалках, прокладывающих себе грудью и прочими частями тела дорогу в светлое будущее. Взяла книжку - и вот же подстава: та же провинциалочка, та же грудь, то же светлое будущее. Госпожа автор! Расскажите поподробнее, желательно с адресами, явками и паролями, где же водятся такие бизнесмены, которые за беременность ненужной секретарши-любовницы дарят двухкомнатную квартиру возле метро и при этом не требуют генетических и прочих экспертиз. В каких кафе среди бела дня сидят мускулистые секс-символы отечественного кинематографа? Я бы себе одного взяла...

Mary-June

14 декабря 2012 г. 13:02

Если честно, надеялась, что это детектив, а оказалось... абсолютно пустой дамский роман (я люблю этот жанр, но этот текст мне не понравился). Лучшее, что можно сделать, увидев эту книгу - перечитать оригинал, то есть повесть Пушкина.

13 апреля 2009 г. 23:18

Купила книгу по рекомендации продавца. Вопрос - что я ему сделала? За что он возненавидел меня с первой же минуты и почему так безжалостно отомстил? Друзья! Если кто-то когда-нибудь посоветует вам ознакомиться с содержанием данного "опуса", рассмейтесь этому человеку в лицо. А еще лучше - плюньте!