Наталья Толстая продолжает писать на одну из самых больных тем, какие только бывают в семейной жизни. Речь идет не о том, почему и как люди изменяют друг другу, а о женщине. Каково ей, любящей…
Серия: Психология любви
Издательство: АСТ

Alieneful

25 июня 2012 г. 15:41

Настроение тем летом было такое...что прочитать было необходимо. Нет, там не читают нотаций, и не дают индульгенцию от всех грехов, просто очень подробно расписывают разные истории о разных женщинах, и такой неоднозначной любви. Но главное, очень хорошо прочищает мозги - и женам, любовницам, заставляет задуматься: а надо ли тебе такие запутанные отношения. Да и написана книга хорошо и легко.

ISBN: 978-5-17-060048-9

Год издания: 2009

Формат издания - 120x205 мм (средний формат)
Количество страниц - 352

Alieneful