3,3

Эта книга посвящена людям, без которых мир был бы скучен и неинтересен. Одним словом, это книга о чудаках - о философе Диогене и гениальном Эйнштейне, "правдолюбце" бароне Мюнхгаузене и "отце"…
Серия: 50 знаменитых
Издательство: Феникс

Mina-mnm

22 ноября 2019 г. 10:00

Не могу сказать, что книга понравилась целиком, но большая часть понравилась, читала с интересом. Единственный минус таких сборников, т.е. тех, где нет четкой тематической направленности, это расположение информации по алфавиту. Как-то странно после Агузаровой переключаться на Аракчеева, а после Шуры читать про Энштейна. В этом случае лучше бы по датам рождения было отсортировать. Тоже не идеальный вариант, конечно, но всё же получше чем алфавитный порядок.

ISBN: 978-5-222-15516-5

Год издания: 2009

Твердый переплет, 512 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги: