Я беременна! Что вас ждет, и о чем вас никто не предупредил

Наталья Фофанова

30 октября 2015 г. 21:18

Нет, эту книгу я бы никому не рекомендовала! Юмор уж слишком "на любителя" (я лично даже не улыбнулась ни разу), более того лично меня (да-да, пусть это будут беременные гормоны) эти шутки вообще высаживали на коня! а дальше плохое настроение, тонус... оно мне надо? Это раз. Два. есть моменты которые никак не связаны с юмором. Ок, может у меня просто чувство юмора пропало или поменялось, всякое бывает)) мне не понравились некоторые по-моему просто опасные советы, типа, "Может ли малыш заразиться токсоплазмозом от моих кошек?" и гениальный ответ - нет, так как вы им уже переболели! гениально так ставить диагнозы!!!! Лабораторные анализы никто не отменял, и, между прочим, есть люди, у которых всю жизнь живут кошки, а токсоплазмоз не обнаруживается! Лично знаю такие случаи! А какая-нибудь…

2 июля 2013 г. 17:01

Советую читать именно беременным дамам! В тот момент Вы поймете, что не самая сумасшедшая женщина в "интересном" положении. Беременность очень индивидуальна. Я приняла к сведению, что автор субъективен. Написано интересно, с иронией, с некоторым цинизмом.. Но я не нашла ни одной мысли, что совпала в мою беременность, с мыслями беременного автора.

Tanka-motanka

1 сентября 2010 г. 22:41

Живо, бодро и с изрядной долей цинизма про беременность. Мужененавистнические пассажи автора, правда, в чрезмерно большом количестве, но это опять же - на мой вкус. А так - хорошо, посмеяться и почитать про беременность - самое то, все написано правильно.

13 июля 2018 г. 16:41

1 Совершенно мерзкое и неприятное чтиво

Автор явно переборщила с цинизмом и так называемыми «шутками». Вышло отвратительно, книга переполнена оскорблениями, неприятно читать.