Коммерческая недвижимость как объект инвестирования

Пушкина М.

3,5

Рынок коммерческой недвижимости до недавнего времени был одним из наиболее динамично развивающихся и привлек немало участников и финансовых средств, однако с процессом купли-продажи и эксплуатации…
Издательство: Альпина Паблишерз

apanov

6 ноября 2012 г. 21:28

Эта книга прочитана для того, чтобы понять рынок недвижимости, целесообразность и необходимость специалистов по недвижимости, консультантов, риелторов. Я нашел в ней много ответов на свои вопросы. Очень полезная книга риелтору, девелоперу и владельцу коммерческой недвижимости. Единственный минус, который не позволил книгу оценить на 5 это способ подачи информации в виде повестования, типичного для большинства поп литературы. Этим она отличается от научной, которая выступает чистой теорией, разложенной по полочкам. Спасибо, Марина.

ISBN: 978-5-9614-1039-6

Год издания: 2009

Твердый переплет, 248 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

apanov

6 ноября 2012 г. 21:28