19 августа 2018 г. 00:33

Ну... Угадала убийцу еще в первых главах. А вообще книга реально напоминает романы Донцовой... Только описания шмотья и мировых брендов больше, и меньше стеба! Меня все же напрягает детальное описание кто во что был одет... Это ж надо еще подать правильно!

24 февраля 2012 г. 12:54

Было скучно читать этот детектив, т.к. сразу было понятно кто убийца и кто станет возлюбленным главной героини(это все, что написано в этой книжке,больше ничего вообще)...Абсолютно нет захватывающего сюжета, и каких-либо слов, которые заставляли бы задуматься о чем-либо)

Julianna

26 августа 2009 г. 19:58

Средненький детективчик с замашками на что-то романтичное. Понравилась правда обложка - яркая ))

Ну что же, все банально: труп, расследование, чертовски привлекательный детектив, махинации и тп. Но не захватывает настолько, что читаешь взахлеб всю ночь, лишь бы узнать, чем же все закончится.

17 августа 2022 г. 12:42

5 Роковые шпильки

Когда то году так в 2012 эта книга продавалась в Евросети,там где сотовые телефоны Я ее читала в больничной палате,и после меня ее перечитало еще человек 10... собственно все те кто лежал вместе со мной.я так и оставила ее там в больнице,пусть и другие девочки почитают,на пару вечеров ее вполне хватает. Читается быстро интересно чем же все закончится...и если честно я забыла...но помню что детектив там классный мужчина,ну по крайней мере я себе его таким представила...и любовь любовь....