Ежегодно миллионы туристов отправляются в настоящее паломничество, посещая знаменитые достопримечательности в разных странах. Эта книга посвящена самым известным музеям мира, среди которых…
Серия: Самые красивые и знаменитые
Издательство: Аванта+

29 ноября 2023 г. 23:40

5 Получила невероятное эстетическое удовольствие

Невероятно красивая книга для всей людей, которые любят творчество или просто хотят окунуться немного в красоту искусства.
В книге 6 музеев мира, 6 "природных" музеев и 5 музеев "для богов". Много интересной информации и важных описаний о топовых экспонатах и личностях.
Лучший подарок для эстета

29 ноября 2023 г. 23:40

5 Получила невероятное эстетическое удовольствие

Лучший подарок для эстета

21 декабря 2020 г. 05:43

Особенно в этом году мне захотелось достать с полки эту книгу и вновь углубиться в ее чтение. Ведь раньше я до конца не понимал, как скучаю по музеям и бесчисленным шедеврам, которые хранятся в их запасниках.

В данной книге рассмотрены многие основные музеи мира. Она может стать хорошим подспорьем для составления квеста, суть которого заключается в осмотре каждого из них.