3,7

Американский политолог, профессор Пол Готфрид посвящает свою работу анализу новой разновидности левой идеологии, пришедшей на смену "старому" марксизму, который с крушением СССР по большей части…
Серия: Политическая наука
Издательство: ИРИСЭН

1 июня 2021 г. 01:50

Отличная книга о современных постмарксистких левых, о том, какова политическая программа, взгляды и философия тех интеллектуалов и политиков, которых можно отнести к идейным преемникам сторонников социалистической революции. Достаточно подробное и при этом краткое введение в европейское левое движение. Хорошо написано и легко читается, отмечу также перевод и информативное послесловие научного редактора в конце книги.

ISBN: 978-5-91066-031-5

Год издания: 2009

Тираж: 1500 экз.
Формат: 60x90/16 (~145х217 мм)

Жанры:  Политология

Теги:  Сша, 2000sВсе теги