В книге представлены сведения о видах и классификации мебели, ее дизайне и сочетаниях с интерьером, конструировании и, непосредственно, технологии изготовления, а также практические советы по обустрой
Серия: От и до
Издательство: Современная школа

3 апреля 2021 г. 15:24

2 И все дерево и дерево

Книга все в кучу. Никакой конкретики нюансов встроенной мебели не нашла. Хотя ладно.  Читала по диагонали. Почти все крепежи мебели исключительно столярка. Не плитные материалы что уже давно применяются. А именно столярные соединентя словно у всех нас есть гараж чтобы делать мебель. Хотя реально проще нынче заказать оаскрой и оклейку дсп, чем вот это вот все. Концепция разработки мебели во всех книгах одна и та же. А найти нюансы,  которые приводят к косякам... Ха. На своем опыте узнаете.  Во истину страдание. Можете прочитать, взяв в библиотеке,  а там решить,  стоит ли это вашего внимания.

ISBN: 978-985-513-491-7

Год издания: 2009