3,9

Эбби жила с тетей, дядей и другом по имени Спайк в крошечном приморском городке под названием Спеллер. Совершенно неожиданно дети попали в мир чародеев, легендарных кораблей и знаменитых капитанов.…
Серия: Люди против магов
Издательство: Эксмо

9 февраля 2017 г. 17:53

5 Про моря и чародеев.

Книга супер! Это единственная книга про моря, которая мне понравилось. (Не считая "Бегущая по волнам" и "Алые паруса"). Честно, думала что Майкл Моллой меня не впечатлит, но оказалось совершенно наоборот. Здесь есть всё, что я люблю. И море, и магия и даже неожиданность! Конечно всё закончилось хорошо, но было такое впечатление что Эбби не найдёт своих родителей. Мне кажется, что эта книга пойдёт на все возраста. на данный момент мне 14 и книга очень понравилась!

ISBN: 978-5-699-34016-3

Год издания: 2009

Тираж: 5100 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)
Тип обложки: твёрдая
Страниц: 320