3,1

VII век н.э. Северные земли будущей Руси.
После кровавой сечи с дружиной викингов славянское племя поличей вынуждено уйти с родной земли
в глухие дремучие леса – подальше от вражеских набегов и…
Серия: Исторический боевик
Роман-эпопея: Сельга, книга №2
Издательство: Эксмо

11 июня 2016 г. 22:30

Вроде бы неплохим языком написано, по началу оочень нравилось всё, казалось идеально! Но в какой то момент озабоченность автором "кожаным копьем" и повсеместные вставки ( особенно во второй книге ) упоминаний об этом уже порядком надоедает, как будто для автора это "больная тема" В итоге за 100 страниц до конца второй книги, вся история скатывается в дно. Тупое, бессмысленное дно, такое ощущение, что уже ничего придумать не мог и начал писать чушь. Очень разочаровало. Как сие "произведение" попало в Лучшие бестселлеры мне непонятно. Не тратьте время зря, не читайте это..

ISBN: 978-5-699-31581-9

Год издания: 2009

Тираж: 4000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 368

Жанры:  Русское фэнтези