4,4

Как мало нужно для того, чтобы киска не плакала! Всего лишь налить в плошку немножко молочка и поделиться своей сосиской… А что нужно для тебя, чтобы ты почувствовал себя взрослым, сильным,…
Серия: Планета детства
Издательство: АCТ

13 ноября 2016 г. 19:25

Наш мальчик до сих пор любит "абсурдные" произведения. Я это заметила с тех пор, когда мы прочли "Кискино горе" и другие рассказы Заходера в возрасте 5 лет. Обнаружила, что в списке литературы для детей "шестого года жизни" в "Примерной образовательной программе для воспитания...". было много подобных рассказов, стихов. Там были "вещички" Г. Цыферова, Г. Сапгира, Ю. Тувима - мы их тоже читали. А Заходер был у нас любимым.

ISBN: 978-5-17-056806-2

Год издания: 2009