Прививки в вопросах и ответах для думающих родителей

Александр Коток

8 апреля 2019 г. 22:13

5 Ответы на вопросы про детские прививки.

Книга Александра Котока написана по принципу ответов на вопросы касаемые вакцинации детей. Автор ярый противник прививок и на каждый предлагаемый в поликлинике укол предоставляет только отрицательные аргументы утверждая, что предназначение массовой вакцинации - делать на ней деньги, и что у немалого процента привитых антитела исчезают уже в течении нескольких лет, и это при том, что вакцины включают в себя ртуть и алюминий, несут массу страшных последствий вплоть до инвалидности и смерти, не гарантируют защиту от болезни, мешают перенести ее безопасно в детстве, да и вообще многие болезни встречаются на пути социально нормального человека очень редко. "Именно те образованные родители, что добросовестно изучили тему прививок, отказываются от них, потому что не желают своему ребенку…

Just_Be_Happy

15 декабря 2017 г. 17:40

5 Лучшая прививка-та, которую не сделали

Говорящее название, не добавить не отнять. Полагаю, только думающие люди читают такого рода литературу. Не думающие-слепо верят дядькам и теткам в белых халатах. Автор очень доступным языком дает оценку всех "за" и "против". Так же в книге дается оценка того, насколько страшны болезни, от которых так нарочито призывают делать прививки врачи, а также оценка последсвий и осложнений у детей после вакцинации. Из данной книги я уже не много нового почерпнула, так как изучаю этот вопрос уже более года, но для систематизации знаний очень хорошо идет! Мой вердикт: 5 из 5. В данной работе изложено все довольно доступно, четко и аргументированно.

ranica_t

8 февраля 2017 г. 14:42

Вопрос прививок в наше время настолько спорный и вызывает столько дискуссий, что хорошо, если мамы в песочнице не дерутся, доказывая их вред или пользу. Но эту книгу я всё же рекомендовала бы, она открыла глаза мне на многие вещи. Вот бывает порой, что человек - слеп, не видит чего-то, не замечает в окружении. До первого столкновения. Дальше уже и статьи попадаются на глаза, и слухи, и разговоры - касательно изученной недавно темы. Автор данной книги в каких-то местах очень дерзок и критичен, очень настойчив. Но факты, которые он приводит и разумные (что важно - разумные доводы) говорят сами за себя. Уже доказано, что многие прививки не спасают от болезней, что некоторые болезни можно пережить, а верхи пирамид на бедах и внушениях лишь зарабатывают деньги.