4,5

Эта книга - о власти и личной свободе и о том, что совместить одно с другим в короткой человеческой жизни невозможно. Много ли свободы дает власть? Может ли тот, кто оказался на вершине общественной…
Серия: Мир женщины
Издательство: Вече

26 сентября 2015 г. 00:45

4.5 Интересная книга.

Мне эта книга понравилась. Хотя я и не любитель иностранного царья, но прочитала и с удовольствием. Коротко и в полу- художественном изложении. То, что я люблю. Не знаю насколько она достоверна, но любителям истории пытающимся восполнить пробелы знаний и быстро -рекомендую. Здесь описаны Мессалина, Анна Болейн, Мария Стюарт,Марина Мнишек и Княжна Тараканова, от рождения до смерти. Серия очень заинтересовала как и автор, обязательно буду читать еще.

ISBN: 978-5-9533-3009-1

Год издания: 2008