4,3

Никогда не читайте вслух старинных заклинаний! Последствия могут быть самыми неожиданными. В этом на собственной шкуре убедились герои романа - Антон и Татьяна, которых древний языческий заговор…
Серия: Фантастика настоящего и будущего
Издательство: АСТ, Астрель-СПб, ВКТ

SAvenok

12 июля 2012 г. 18:11

Смешались в кучу кони, люди... Всё в одном замесе и ритеры (прямая аналогия самураев), и странные русские с нерусскими именами, нерусскими названиями населённых пунктов, нерусскими поступками, ну и т.д. и т.п. Попик-кликуша, каких просто не бывает в наше время, они нынче скорее уж коммерсанты и прожжёные дельцы. Может и были такие на Руси в средние века, так и то, скорее уж греки византийского пошиба. Заключительный гладиаторский бой в амфитеатре совсем уж отовсюду выпадает... Вобщем антураж не ахти. Ну и хэппи-энд какой-то уж больно хэппиэндистый - типа жили они, жили, а потом померли. Точка.

ISBN: 978-5-17-054292-5

Год издания: 2008