4,3

В книге описана оригинальная методика психологического тренинга, помогающая наладить общение в различных сферах деятельности. Она основана на принципе амортизации, разработанном автором.…
Серия: Психологические этюды
Издательство: Феникс

1 июня 2013 г. 16:05

Это было непередаваемо. Ужасно. Офигенно топорный, чтопопальный перевод! Иногда мне приходилось перечитывать предложения по нескольку раз. Я уже через 50 страниц сильно жалела, что не читаю эту книгу на русском. К сожалению, книжка не моя и я не могла подчеркивать в ней все ужасы, которые нашла, так что придется вам поверить мне на слово. Что же до фактического содержания, то в ней есть пара дельных советов и можно даже научится манипулировать людьми, но на это надо время и желания. Ни того ни другого у меня нет, так что я осталась при своем, а Михаил Ефремович - при своем. Премного благодарна.

ISBN: 978-5-222-14006-2

Год издания: 2008