innuendo689908

27 февраля 2015 г. 15:10

Не рецензия. Просто подумалось внезапно, что если бы Рабинер начал писать эту книгу в эпоху Ольги Юрьевны Смородской, она стала бы в два раза толще =)

3 января 2013 г. 03:53

В книге детально описано о прикинах крушения великой команды, которая создавалась годами под руководством Семина и Филатова. А развалилась моментально, под действием третьих сил.

31 марта 2009 г. 22:02

Моя любимая команда - Спартак. Локомотив - команда отца, т.к. он бывший железнодорожник, поэтому и я болел и болею за него тоже. Из аннотации к книге " В книге известный журналист Игорь Рабинер, ведущий обозреватель газеты "Спорт-Экспресс", на этот раз объектом для своего неравнодушного рассказа избрал футбольный клуб "Локомотив" - некогда "пятое колесо в телеге московского футбола". В своей новой книге он повествует о становлении "Локомотива", о том, как за 15 лет команда из завзятого аутсайдера превратилась в одного из флагманов отечественного футбола. Что потом случилось с "Локомотивом" - как была разрушена существовавшая в нем более десятилетия семейная атмосфера и почему клуб превратился в цитадель интриг и подковерной борьбы? Подробности событий, происходивших в "Локомотиве" в…