3,4

Чудовищная катастрофа уносит жизни всех жителей небольшого российского городка. Что это, неудачное испытание секретного оружия, взрыв на химзаводе или что-то другое? Только один из немногих выживших…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Короткие длинные пути, книга №1
Издательство: Альфа-книга

3 октября 2014 г. 15:23

Неплохая фантастика... Представляет из себя такую приключенческую фантастику. Семен, работник портала ввязывается в какую то странную историю и попадает в довольно интересные передряги (причину половины из них я вообще не поняла, но это и неважно). В книге много экшена, интересных поворот сюжета (хотя мне кажется, что автор иногда слишком увлекается). Но немного чувствуется, что автор начинающий (хотя могу и ошибаться). Тем не менее, книга весьма достойная. Вот типичный представитель народа Шалмари. :-)

ISBN: 978-5-9922-0100-0

Год издания: 2008

Тираж: 15000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

3 октября 2014 г. 15:23

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

26 июня 2014 г. 10:33

Читать было легко, книга написана хорошим языком. Действия сменяются быстрые, герои выписаны каждый по-своему и довольно-таки симпатично, развитие событий захватывает и не отпускает до самого конца. Вот только конец оказался каким-то скомканным. Никаких разъяснений-объяснений, бац и пожалуйте на выход. Насколько я поняла, в серии есть вторая книга, но оказалась, что она с первой общими героями не связана. Поэтому такой дурацкий финал испортил все впечатление.