Интернет-знакомство...
Ни к чему не обязывающее развлечение?
Или первый шаг к настоящей любви?
Может ли женщина испытывать искреннее чувство к человеку, которого не видела никогда в жизни, - и…
Издательство: АСТ

10 июня 2017 г. 23:51

Коротенький любовный роман. Так-то это не мой формат, но вышла на него через подборку "Шрамы". Что-то меня потянуло на истории о героях с внутренними и внешними шрамами, которые считают себя недостойными любви, но заслуживающие таковой.

ISBN: 978-5-17-040698-2

Год издания: 2008

Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

10 июня 2017 г. 23:51

glagolik

6 июля 2010 г. 13:14

В "Играх" я чуточку офигела от смелости девушки, переехавшей так просто сначала к одному, а потом к другому мужику)) Ну и "семейка" там с каждой страницей делалась все более "кусачей", прикольно.

Вообще меня от книжек Седловой ощущение легкости еще с тех времен, когда "Семь-три" и "Восемь-восемь" я читала в бумажном виде в электричках по дороге в институт, она хорошая!