3,7

Дикий Запад...
Здесь жизнь стоит столько же, сколько выпущенная из "кольта" пуля. Здесь выживают сильнейшие. Здесь правит жестокий закон - убей или умри!
Как же юной Танзи, "невесте по переписке",…
Серия: Очарование-мини
Издательство: АСТ

Salza

Только личное впечатление ;)

22 октября 2014 г. 21:11

Средненько. Я, честно сказать, надеялась на большее. Всю книгу главная героиня маялась вопросом, выходить ли ей замуж. Притом это было на каждой странице через одно предложение. "Ты выйдешь за меня замуж? А ты хочешь, чтобы я вышла за тебя замуж? А какая разница, ведь ты не хочешь за меня замуж" и вот так всю книгу. То ли автору слов не хватало, то ли "прелесть" перевода. Сюжет книги достаточно интересен. А вот любовная сцена всего одна, притом описана скомкано и сухо. Словно автор написал её "для галочки", мол, есть же. Юмор изредка проскакивал.

Расс, конечно же, не обесчестил бы девушку, но кто мог поручиться, что сама девушка окажется столь же благоразумной и сдержанной.

Вердикт: Книга для разового прочтения. Не более.

Прочитано в рамках игры: Спаси книгу-напиши рецензию! Тур № 28

ISBN: 978-5-17-049325-8

Год издания: 2008

Переводчик: Красильникова Т.
Страниц: 286
Тип обложки: Мягкий переплет.
Тираж: 10 000

Salza

Только личное впечатление ;)

22 октября 2014 г. 21:11

Вердикт: Книга для разового прочтения. Не более.

Прочитано в рамках игры: Спаси книгу-напиши рецензию! Тур № 28