Lady_million

8 мая 2012 г. 20:57

Помню, как мама купила мне эту книгу; так как подходил конец учебного года мама захотела купить мне что-то интересненькое на лето. Она всегда выбирает хорошие книги. Эта книга, повествующая о 4 девчонках, достаточно интересная, веселая, легкая, романтическая.... Читая, в голове сразу появлялись соответствующие события, что аж захотелось посмотреть экранизацию. Жаль, что ее нет. Эта книга заставляла сжиматься мое сердце. Приятные воспоминания...

Edith

7 февраля 2011 г. 01:34

Отличная позитивная книга! Особенно для февраля, когда праздники уже закончились и так хочется лета. Расчитана книга на подростков, но это даже здорово, потому что читая, вспоминаешь и о своих школьных подружках, мальчишках, надеждах, влюбленностях... И четыре девчонки, решающие вдоволь повеселиться на каникулах, и их любовные истории вызывают только улыбку.

8 августа 2010 г. 08:48

Добрая и светлая книга,читая ее я вспомнила свою первую любовь(ну я так думала) в лагере...Советую эту книгу всем кто хочет понастольгировать,посмеятся, поплакать, попереживать за героинь которым от 14 до 17 лет. Если вы потратите время на "Жару" не пожалеете. Одна из самых интересных книг про подростков перед вами