3,5

Заснув в вагоне метро после дружеской вечеринки, вы можете оказаться в странном городе, где за медный пятак дают банку черной икры. Вы можете неплохо заработать, а можете подучить пулю в лоб - и…
Серия: Боевая фантастика
Издательство: Лениздат

SAvenok

7 января 2015 г. 13:55

Логически обоснованное "попадание" ГГ. Не просто упал-очнулся-средневековыйзамок, а худо бедно - теория.

Правдоподобность сказочного мира. Обычно авторы отправляют наших «современников-попаданцев» или в прошлое, где к их услугам всё еще до конца не освоенная (а то и не изученная) планета Земля, или в параллельный мир, где поле деятельности для попаданца может быть и ещё шире, чем одна планета. Здесь же вся «сценическая площадка» — всего один город (и за его «околицу» — ни-ни), да и город-то всего-навсего в пределах не слишком крупного райцентра. Время «отрыва» города от нашей реальности — закат сталинской эпохи.

А читать ЭТО в метро - страшно ;))) Вспоминаются страшилки про чОрный поезд и чОрную станцию ))

ISBN: 5-289-02536-7

Год издания: 2007

Тираж: 5050 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

SAvenok

7 января 2015 г. 13:55