Ритмы вселенной и здоровье человека

Колесников Александр

В книге рассматриваются основные космические ритмы, приводятся основные принципы выбора благоприятного времени для операции. Для широкого круга читателей.
Серия: Библиотечка энциклопедии народной медицины
Издательство: АНС

3 апреля 2022 г. 14:27

5 Отличная книга для познания себя

Автор книги рассказывает простым языком как планеты, циклы влияют на нашу деятельность и судьбу. Как рассчитать свой индивидуальный план жизни. Найти эффективные решения для успеха и на что обязательно обратить внимание, чтобы не было больно. Как уберечь здоровье и помочь себе. Очень интересный и эффективный путеводитель жизни и понимания сути вещей.

ISBN: 5-87605-040-7

Год издания: 2007