4,3

Отважный капитан королевской гвардии сэр Люк Ленуар спасает из пламени костра очаровательную Мерри Дюбуа, обвиненную в ворожбе, и с этого мгновения сердце его не знает покоя.
Покоренный красотой…
Серия: Очарование-мини
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

20 февраля 2016 г. 16:29

Увидел эту я романтики подборку И кровью мужика мне залило глаза. А ведь еще побыть дурным поэтом Пообещал, хоть полчаса. Я парень-то с определенным авторитетом, Романтики банальной не слышу голоса. Мужик в сверкающей броне полураздетый Противен мне, ведь я же сам Брутален не одно уж лето, Фанат только прекрасных дам. Ну что ж, теперь пара дрянных куплетов О книге, что расскажет нам Про один прекрасный метод, Как цепануть рыжеволосу тян*.

Герой здесь был бастард обычный И жизнь несчастная его была трудна. Но повезло ему типично, Собой рискнув за потомка короля, (Пусть это было не практично) Люк стал капитаном у руля. Теперь он должен энергично Разрушить замки, что так злят Монарха очень нелогично.

И вот в пути он долгосрочном. Солдатам отдых нужен точно. А тут горит костер в монастыре…

ISBN: 978-5-17-045148-7

Год издания: 2007