4,1

Серия: Любимая книжка
Издательство: Оникс

28 апреля 2020 г. 16:35

5 Учим буквы вместе со Львёнком.

Книга вызывает у меня и тёплые воспоминания из детства, и её обложка очень даже позитивная! Книжку мне подарил друг на день рождения, когда мне исполнилось 8 лет. Тогда я плохо читала и пожаловалась ему об этом, поэтому он мне и подарил азбуку , за что я его и побила этой же книжкой Здесь описываются приключения Львёнка, Черепахи и Бегемота во время изучения букв. Думаю, эту книжку можно взять за основу, когда будете учить буквы с детьми. Иллюстрации очень яркие и позитивные. А в конце они все дружно поют песенку Львёнка:"Я на солнышке лежу, я на солнышко гляжу"

#марафон_позитивныхкниг

ISBN: 5-329-01290-2

Год издания: 2002

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/16 (205x260 мм)
Страниц: 88

Жанры:  Книги для дошкольников

Теги:

28 апреля 2020 г. 16:35

5 Учим буквы вместе со Львёнком.

#марафон_позитивныхкниг