4,6

Роман, написанный очевидцем и участником событий, рассказывает о начале освоения колымского золотопромышленного района в 1930-е годы специфическими методами Дальстроя.
Автор создает достоверные…
Издательство: Магаданское книжное издательство

26 июня 2023 г. 09:13

5 Книга о родных местах.

Очень интересно было читать о первых шагах в освоении Магадана и Магаданской области, о строительстве колымской трассы. Я родилась в одном из поселков, о которых рассказывается в книге. И та часть, где описана трагичная история Татьяны Маландиной как раз про мой посёлок.

ISBN: 5-7581-0030-7

Год издания: 1989

26 июня 2023 г. 09:13

5 Книга о родных местах.

28 февраля 2010 г. 16:41

Отличная книга в 3 томах об освоении Колымы. Рассказ идет в основном от лица комсомольских энтузиастов, которые прошли через все трудности жизни на Колыме.