4,1

Новый выход перехватчика Матвея Соболева. Теперь ему предстоит схватиться с самим Монархом Тьмы.
В игру вмешиваются иерархи, спецслужбы, союз Девяти Неизвестных и вот нашей реальности грозит новый…
Серия: Абсолютное оружие
Цикл: Запрещенная реальность, книга №5
Издательство: Эксмо-Пресс

15 мая 2018 г. 02:31

Набрел на эту книгу совершенно случайно, разбирая книжные завалы на даче. Заинтересовала обложка, да и текст сзади обещал не хилую книгу. Очень удивлён что эта книга из раздела российской фантастики и она черт возьми мне понравилась! Сюжет невероятный, герои не сказать чтоб ах, но и не ох. Достойно в общем. Прочитал за один день как нечего делать, настолько автор затягивает читателя. 4/5 рекомендую фанатам фантастики

Излом зла, роман

стр. 5-455

ISBN: 5-04-000752-3

Год издания: 1999

Страниц 478 стр.
Формат 84x104/32 (220x240 мм)
Тираж 30000 экз.
Переплет Твердый переплет

15 мая 2018 г. 02:31

19 февраля 2012 г. 16:55

Автор чего-то уж увлёкся - начал вставлять главы из предыдущих книг, а местами похоже и сюжет забывать начал. Часть данных с предыдущими книгами уже не совпадает. А в остальном ничего не изменилось: опять всё на круги своя, опять купол, опять ккк. Сколько уж можно один сюжет мусолить. Читаю по инерции в основном, ну и ради боевичка. Хотя порядком поднадоели все эти повторы. Но ради приличия дочитаю всю серию.

Подборки