Специи и приправы. Очень просто!

Издательство: Эксмо

4 февраля 2010 г. 17:28

И только я хотела закрыть книгу на середине как тут же началось самое интересное! Значит, в первой части книги описываются специи, без картинок, без вообще чего-либо интересного. Как будто сидишь в институте и слушаешь скучную лекцию, слегка позевывая :) Следующая часть называется "Восточные смеси пряностей"! При слове "восток" у меня всегда начинает учащенно биться сердце. Да, хорошая глава. Аппетитная! Ну дальше тоже повеселее, европейские смеси и всякие приправы, которые я бы назвала соусами :)

Можно повыписывать пару рецептиков и безжалостно удалить ebook :)

ISBN: 5-699-16297-6

Год издания: 2004

4 февраля 2010 г. 17:28

Можно повыписывать пару рецептиков и безжалостно удалить ebook :)