Пряности и ароматические травы

Зильке Кох

Эта книга начинается с небольшого экскурса в историю пряностей и пряноароматических трав, рассказывает о том, где их родина и когда были открыты их свойства. Кроме того, во вступительной главе…
Издательство: Кристина и Ко

28 января 2010 г. 13:53

Книга начинается конечно же с истории, что можно пропустить. А потом.. сказка.. для тех кто любит все ароматное! Как выращивать, хранить, перечень пряностей (с картинками!!!). Правда я заметила, что там не очень-то широкий выбор, пару трав из моего кухонного шкафчика я не нашла :) Но книга очень уж уютная, на недостатки даже не обращаешь внимание!

ISBN: 5-87889-155-7

Год издания: 1998