4,3

Книга "Романовы. 300 лет служения России" открывает российскому читателю более чем трехсотлетний период отечественной истории, неразрывно связанный с династией Романовых. Ее автор - современник…
Издательство: Белый город

16 января 2024 г. 17:21

3 Триста лет тому назад

Энциклопедия «Романовы: 300 лет служения России» - шикарное эксклюзивное издание за авторством русского искусствоведа и поп-историографа конца XIX - начала XX вв. И.Н. Божерянова. Приятный на вкус мягкий приторный верноподданнический слог с налетом карамзинщины и нарочитая эрмитажность в иллюстрациях как бы контрастируют с тем, что произошло вскоре после 300-летнего юбилея, когда Империю распидарасило от того, что жрущие ее изнутри радикально-беспринципные и консервативно-чистоплюйные черви всей своей гниющей массой полезли наружу из продырявленной плоти. Просрали, все просрали, долбоебы!

Романовы. Триста лет служения России, документальное произведение

ISBN: 978-5-7793-1752-8