Как поиметь мир. Настоящие техники подчинения, влияния, манипулирования

Вадим Шлахтер

3,5

Вы хотите выделить себя из серой массы, подняться над толпой, перейти из разряда тех, кому нельзя, в разряд тех, кому можно? Тогда эта книга - для вас. Вадим Шлахтер, руководитель "Международного…
Издательство: АСТ, Прайм-Еврознак

4 сентября 2020 г. 17:32

2 Книга бандита с очень примитивным взглядом на жизнь

Не понимаю позицию автора. Лучше воровать, чем работать официантом; усы носить нельзя (не понимаю, что не так); женщины - особи женского пола; всё рассказывается на примерах преступных группировок либо ментов... и моё любимое: каждое женщина ОБЯЗАНА носить платья, каблуки, делать причёску. Я бы посоветовала её прочитать, есть интересные мысли. Но некоторые моменты настолько нелепые, что просто смешно

ISBN: 978-5-17-062379-2, 978-5-93878-968-5

Год издания: 2010

4 сентября 2020 г. 17:32

2 Книга бандита с очень примитивным взглядом на жизнь

4 июля 2017 г. 22:26

Книга в общем понравилась. Автор позиционирует себя как серьезного, брутального мужчину, соответственно, и книга написана в подобном ключе. Есть дельные вещи. Но - какие-то моменты немного коробят (типа понятия "самка, готовая к употреблению"). Какие-то моменты вызывают улыбку - например, как автор считает, что правильно носить бороду, но брить усы, или - синие штаны (джинсы) - это не совсем то, что нужно носить настоящему мужчине. Мне кажется, эти моменты просто относятся к моде. Сейчас модно носить бороду так, раньше носили усы, а завтра опять будет хорошим тоном быть чисто выбритым. Ну и конечно, книга не обошлась без рекламы семинаров и индивидуальных консультаций автора. В принципе, для рекламного буклета книга написана достаточно хорошо.