4,1

Каникулы, каникулы, веселая пора... Отдохнули мы замечательно! Песни у костра нам обеспечили шаманы орков, на пляже мы позагорали в компании вампиров, а в зарницу поиграли с толкиенистами в…
Серия: Юмористическая серия
Цикл: Лукоморье, книга №2
Издательство: Альфа-книга

NastyaLebed

19 января 2019 г. 16:10

Книга что первая что вторая великолепны!просты и приятны для чтения.Читая их просто отдыхаешь.Прочитала обе книги за день,не отрываясь.Автору большое спасибо за прекрасные произведения!!!))))))Обычно в жанре "фэнтези" лучше все таки пишут дамы, но вы приятное исключение.

ISBN: 978-5-9922-0491-9

Год издания: 2009

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320

NastyaLebed

19 января 2019 г. 16:10

yulechka_book

6 декабря 2018 г. 14:44

5 Замечательное продолжение!

Вторая часть очень динамична , красочная и яркая . Удивительно что я не устаю от этой серии . И хочется читать дальше.