3,6

Эта книга о врачах и пациентах. О рождении и смерти. Об учителях и учениках. О семейных тайнах. О внутренней "кухне" родовспомогательного учреждения. О поколении, повзрослевшем на развалинах…
Издательство: АСТ, Астрель, Полиграфиздат

18 июля 2023 г. 22:37

Настолько прикольная книга, насколько немного сложноватая для меня, ибо слишком много терминов и ссылок врачебной практики. Не смотря на это, она цепляет.
С такой теплотой и иронией она написана, что даже подробный процесс родов и кесарева сечения не вызывает отвращения.
Герои книги обычные люди, которые работают, влюбляются, женятся, рожают и просто проживают свою жизнь.

ISBN: 978-5-17-061050-1, 978-5-271-24681-4, 978-5-4215-0294-4

Год издания: 2009

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

18 июля 2023 г. 22:37

27 декабря 2021 г. 10:37

5 Интересно.

Странно, что у книги такой низкий рейтинг. В стиле сериала Склифосовский, хоть и написана раньше оного. А сериал многие смотрят. Может люди читать ленятся? На мой взгляд, можно увидеть не только правду жизни, приоткрыть завесу медицинской кухни, но и узнать что то новое, что не знакомо простому обывателю, не вращающемуся во врачебной сфере.