В сборник `Лучшие юмористические рассказы России` включены произведения признанных мастеров жанра - С.Альтова, А.Арканова, Г.Горина, А.Инина, В.Коклюшкина, М.Задорнова, М.Розовского, А.Трушкина,…
Издательство: Феникс

Amatik

19 июля 2009 г. 12:25

сборник `Лучшие юмористические рассказы России` включены произведения признанных мастеров жанра - С.Альтова, А.Арканова, Г.Горина, А.Инина, В.Коклюшкина, М.Задорнова, М.Розовского, А.Трушкина, Л.Французова, В.Шендеровича. Книга выходит под эгидой Московского клуба юмористов `Чертова дюжина`, недавно отметившего свое десятилетие. Лучшие рассказы членов этого клуба составили вторую часть книги.

Шанс
Автор: Семен Альтов