4,2

Настоящий воин всегда остается настоящим воином, в каких бы тяжелых условиях он ни оказался. Герой романа "Путь воина" Эйден убедительно доказал эту истину, но какой ценой далась ему эта победа, в…
Серия: Боевые роботы - Battletech
Циклы: Межавторский цикл «Боевые роботы», книга №51
Трилогия о Нефритовом Фениксе, книга №2
Межавторский цикл «Боевые роботы», книга №50
Трилогия о Нефритовом Фениксе, книга №1
Издательство: Армада

16 января 2015 г. 13:40

«Толпа свихнувшихся милитаристов!»

Спустя примерно треть книги меня преследует именно эта одна единственная мысль.

Говоря объективно — это хороший меха-боевик, многим понравиться, но я так и не смогла абстрагироваться от мысли выше. Или возможно мне настолько сильно неприятна кастовая система, что даже упоминания о ней достаточно для снижения оценки, субъективной конечно.

С другой стороны, если отбросить выше сказанное, роман легко и приятно читаемый, хоть и довольно предсказуемый. Но мне не нравиться, ни герой, ни сюжет, ни мир.

Книжное путешествие. Тур 6, 2 ход - поле 9.3. Роботы.

Путь Кланов, роман

Переплет: твердый
Формат: 84х108/32

16 января 2015 г. 13:40

«Толпа свихнувшихся милитаристов!»

Спустя примерно треть книги меня преследует именно эта одна единственная мысль.

Книжное путешествие. Тур 6, 2 ход - поле 9.3. Роботы.

1 марта 2009 г. 14:19

Детская фантастика, для 1995 года было написано очень не плохо.